На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1947, 76 лет
  • 41 друг
Зачем заменили памятник Жукову?
Вчера на Манежной площади в Москве на входе на Красную площадь снесли прежний памятник маршалу Жукову, который простоял всего 25 лет, и заменили копией. Зачем это сделали, не знает никто. Все делалось в тайне, но именно эта таинственность и привлекла внимание к
...Далее
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЧЕЧЕНСКУЮ ТРАГЕДИЮ К 20 годовщине окончания Чеченской воны, которую у нас скромно называют компанией, я опубликовала на электронном ресурсе Ridero, Амазон и ЛитРес свою книгу: «Кавказский роман», которая в бумажном варианте была издана в 2012 году. Писала я ее долгие семь лет,
...Далее
Репост публикации
Посмотрев несколько кадров фильма, сразу почуяла халтуру, о переключил канал. Да и Домогаров совсем не тянет на роль героический личности со своим обвисшим от пьянки лицом.

«Зорге»: Двенадцать мгновений весны

Репост публикации
Дмитрий потрясающе похож на Маяковского. Неужели режиссеры этого не видят? Можно было бы снять сериал об этом легендарном поэте. Мало кто из нас знает о его жизни.

«Реализация» с Дмитрием Паламарчуком выйдет 11 марта

Картина дня

наверх