На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28 друзей
Репост публикации
Прекрасный мир, полный очарования.  Красивые женские лица , светлые и одухотворённые , излучающие тепло, умиротворённость. Получила море позитива.  Замечательные работы.
...Далее

Эмоциональные картины американского художника Daniel F. Gerhartz

Репост публикации
Нахожусь под впечатлением замечательных работ очень талантливого живописца. Все картины о Руси , о родной природе , дороги каждому из нас. Мастер вложил в них свою душу , свою любовь. Всё очень реалистично.  Спасибо за труд , за позитивное настроение.

Русь. Художник Александр Александровский

Репост публикации
Чудесный мир детства! Очень интересные рисунки: Светлые и позитивные. Спасибо, художнице за радость жини, за прекрасные солнечные эмоции !

Нежный мир детства от Екатерины Бабок

Репост публикации
Замечательные работы. Красивые и живописные места, природа , близкая сердцу, легко узнаваема и очень осязаема. Спасибо Вам большое за светлое настроение, за красоту.

Пейзажи художницы Марины Гордеевой

Картина дня

наверх