На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1948, 75 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Я этот опус не стал читать,но сразу понял,что именно Вам не нравится совок!!! то есть .....

Как деградировали советские квартиры.

Репост публикации
Потребовать у британцев ареста и экстрадиции в Россию всех беглых воров и убийц! А впрочем на кой хер они нам нужны? Нам и без них хорошо! Просто иногда на них мухобойки не хватает,чтобы жужжать перестали,раз и навсегда!

Антивирусом по щупальцам: Ходорковский брешет на меры правительства против COVID-19

Репост публикации
Извините меня за такой ответ на Ваш вопрос что лучше? Мой ответ: КУМГАН !!! Да-да самый обыкновенный кумган за 100 -120 рублей, и места много не занимает,и туалетной бумаги не требует,и никакого геморроя не бывает! Просто с детства приучите своих чад к чистоплотности с помощью этого не хитрого
...Далее

Что лучше выбрать: биде или гигиенический душ

Репост публикации
У нас не борьба с короновирусом,а фигня сплошная! Даже эту статью невозможно нормально прочитать из-за враждебной рекламы турфирм продающих путёвки по всему миру. КАРАНТИН то в основном из-за жадности и нарушения Закона именно туристического бизнеса,отправляющих россиян за рубеж,которые на "авось"
...Далее

В Ульяновской области ужесточат контроль за прибывшими в регион из зарубежных стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой

Репост публикации
Это не конь,а живые люди,мед работники,специалисты в области вирусологии со своим оборудованием для оказания реальной помощи итальянцам! А этот дурно пахнущий пост видимо написал такой же кауфман как и ты. Когда Израиль оказывал кому-нибудь помощь?

Российскую помощь в Италии назвали бесполезной

Картина дня

наверх