На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1961, 62 года
  • 1 друг
Репост публикации
Я не буду критиковать генерала, ему 75 лет и он истинный коммунист.
Хочу только напомнить, что когда "дружественные" турки сбили наш Су-24, криков об ответке было больше, анализ Ивашова я не припомню. Хочу напомнить, что наши сушки изредка залетают в Израиль, пятак там для современных истребителей небольшой, никаких инцидентов не было.
   Теперь по Сирии.
   Я приведу две парадигмы для сравнения , а вы сами домыслите. Первая-наша российская- Вопрос: Что мы делаем в Сирии? Ответ: В Сирии силами ВКС мы уничтожаем террористов на дальних подступах, иначе через год они были бы уже в Средней Азии, у границ России, а далее создание мирового халифата с захватом нашего Кавказа.
     Вторая-арабо-израилевское противостояние(истоки: образование г. Израиль 49г, 6-ти-дневная война 67-года, война ссудного дня 73года, образование ООП, ХезболлЫ и др.террористисеких группировок на Ближнем Востоке)- Вопрос: Зачем Израиль бомбит Сирию?- Уничтожение Хезболлы (в основном шииты Ливана и Ирана, признана террористической организацией многими странами, в т. ч. Лигой арабских государств , в России - молчок), как преследующей цель уничтожения Израиля(провозглашена Ираном и со времен президента Египта Насера "сбросить евреев в море" 1967год), совместно с ООП.
Судя по тому, что Израиль бомбит Хезболлу в присутствии ВКС России уже 3года, а с начала этого года зафиксировано 200 вылетов ВВС Израиля (Источник МО РФ)  и не было ни одного  инцидента между нами. кроме последнего с ИЛ-20, можно сделать вывод о существовании "секретного" между Россией и Израилем, не зря же Путин и Натаньяху праздновали день Победы вместе, у Шойгу с Либерманом"сложились" доверительные отношения.

Наш ответ Израилю. Леонид Ивашов

Репост публикации
- ...."Ну здравствуйте : ГАЗ (пром) -наш батюшка, (Рос) НЕФТЬ -наша матушка,  А ПутМед- Амператор всея Руси.  "Уважаемый"  амператор, спасибо, что не переименовали столицу в Вов...град, как сделали недалёкие (близкие?) соседи.
Большая просьба к Вам -сделать великое дело для укрепления социальности
...Далее

Репрессии ускорят крах режима. Геннадий Гудков. (мнение)

Репост публикации
Согласен с Григорьевым. Потому и вопрос -почему КПРФ, Жирик и справедливоросы не оспаривали в КС так называемое время дожития 19 лет. Хотя средняя продолжительность жизни в 2005 у мужчин была 59 лет. А сейчас согласно Роскомстату 64,5 года (откуда 71 -Григорьев??) , что собственно означает "вышел
...Далее

Грядет рассмотрение пенсионной реформы в Конституционном Суде и вынесение ожидаемого вердикта

Репост публикации
Не жили вы ребята.. (хотел сказать богато) на Востоке, не хер криво рассуждать об отношениях России и Израиля, кроме того что граница евреев реально живет под бомбами. Русский парень-еврей (папа русский, мама еврейка, в России-он русский, в Израиле еврей) Александр К. сорвался оттуда мамой и
...Далее

Военный эксперт Яков Кедми отреагировал на действия израильских ВВС

Репост публикации
Повторю свой пост некому А.Зюзеву, пока писал, страничка набралась комментов Но если кто внимательно слушал жалостливую речь великого ПУ, не мог не заметить изЪяны в его жалобной доказательной речи по поводу нехватки средств в ПФ РФ. Коротко:
1 Про демографические ямы ( с периодом 25-27 лет)
...Далее

"У меня есть единственное объяснение вчерашнего выступления Путина..." - Интересное мнение о происходящем

Картина дня

наверх