На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1972, 51 год
  • Среднее
  • В браке
  • 44 друга
Репост публикации
А вспомните как он Единственный из журналистов говорил правду и про Ригу,и про Чечню.Как от него отвернулись все.Он защищал СССР,так как верил в него и любил его.Был верен,в отличии от большинства.Видел ложь и лицемерие попов...и вы хотите его упрекнуть?

Эховский себялюбец

Репост публикации
молодцы хирурги.Так поступили бы все врачи,учителя и воспитатели...так власть бы увидела бы в них людей.Так как огромное число людей не выйдет на работу,Понесется снежный ком и Путин будет вынужден дать приказ об аресте своих корешей.А так хоть и слабо,но молодцы.

Депутат Госдумы обвинил уволившихся тагильских хирургов в «саботаже»

Репост публикации
проблема в другом...на чьей стороне государство(не ЕР,а гос аппарат,хотя он и есть ЕР).уж точно не на стороне народа.Как и МВД,ФСБ, и МО .Так что на стороне простых людей ...простые ,доверчивые люди не желающие ,к сожалению, думать.Увы((((

Почему в России такие маленькие зарплаты

Репост публикации
Либералы ничего не смогли бы сделать,если бы не активная помощь с Лубянки. То есть именно офицеры КГБ виноваты в развале СССР,в том числе и Путин.

Развал страны и искусственный дефицит — главные достижения «перестройки»

Картина дня

наверх