На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Репост публикации
Ничего удивительного. Даже в центральных вузах страны работают преподаватели, которые успешно учат "любить" свою страну и даже не скрывают свои взгляды с экранов ТВ. Просто какое то подполье по идеологии. Беда в том, что обучение не созидательное, а разрушительное для молодых и наивных голов, не знающих реальности.

За наш счет. Твой и мой. Майданные скакуны.

Репост публикации
Кое кто воровал на строительстве "Крестов" и не подумал. что придется самому сидеть в этой "конторе" так и Силуанов когда-нибудь (дай бог) останется у разбитого корыта. презираемый всеми даже близкими. Пожелаем ему быть таким же обеспеченным как наши обреченные работать нищие пенсионеры. Большие
...Далее

Силуанов отказался верить, что пенсионеры работают из-за бедности

Репост публикации
Поди писал и думал "Вот пусть почитают этот бред и почувствуют себя полными придурками, а я опять чувак в шоколаде". Удивляюсь, а что держит этих уставших от нас протестантов?

Виктор Ерофеев вопрошает: Как тут жить дальше?

Картина дня

наверх