На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1950, 74 года
  • 45 друзей
Репост публикации
Интересно,где же ты пропадал? И где же ты работал? На что ты жил эти годы?В призиденты тебе захотелось.Наверное платить стали меньше из за рубежа."плохо работаешь наверное"---Невздумай этого делать паскуда продажная. Езжай за рубежь. Там попытай счастья своего.А на РУСИ тебе не место......

Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

В таких случаях нужно лишать их лицензий ,увольнять и отправлять ВСУшникам. А ополченцам ускорять получение российского гражданства.
И докаких пор мы будем терпеть девочку с панели. Пусть извенится перед Российским народом...а то нинароком ей могут заткнуть рот и не позорила отца.
Репост публикации
спортсмен под нейтральной тряпкой соревнуется за нейтральную страну - и никакого отношения к России он не имеет и никогда больше иметь не будет. Единожды предав. Эти люди "новой формации" поклоняющиеся лишь "золотому тельцу"!

Живые и Мёртвые. «Нейтральные спортсмены» больше не имеют отношения к России

Картина дня

наверх