На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1955, 68 лет
  • 0 друзей
В 1961 году я приобрёл, будучи не совершеннолетним, в магазине "Охота-спорт" без всякой лицензии малокалиберную винтовку ТОЗ, по-моему,9 - пятизарядная магазинная винтовка, в народе "мелкашка". Это во время хрущёвской денежной реформы, когда убрали один "0", т.е в 10 раз уменьшили деньги, без изменения (для не посвящённых) соответствующих цен. Я заплатил то ли 18, то ли 22 рубля уже новых. Рядовой инженер получал 90 - 120 рублей в месяц.
Охотничье оружие продавалось так же без хождения по поликлиникам и разным "разрешительным системам". которые ещё не "изобрели" гайдародворковичи.
Функционировали тиры, где можно было пристрелять, пострелять, я уже не говорю о стрелковых секциях.
В средней школе на уроках военного дела учили разбирать и собирать АК-47, стрелять, правда, из "мелкашки", и многому другому.
Теперь о пьянстве.
Россказни и сказки о беспробудном пьянстве нашего народа, это ход мерзопакостнейших либерастов и русофобов.
С финнами я столкнулся на практике в Таллине на строительстве гостиницы "Viru", была сдана Интуристу, по-моему, в 1972 году.
Финские рабочие, по свистку ихнего прораба в 17-оо, заканчивали работу даже на пол-замаха, и к 18 часам процентов 70 уже были в непотребном виде: многие обмочившиеся, а некоторые и хуже.
Но! Надо отдать должное: на следующее утро в 8-оо "в лесу раздовался топор дровосека". На мой вопрос, как же без отходняка - в Финляндии ждёт большая очередь безработных, и за провиность отправляли домой.
В 60-е годы в Ленинграде знали о прибытии на выходные финнов: у них, по причине дороговизны водки, начали практиковать "Экскурсии выходного дня". В пятницу их привозили, в основном в гостиницу "Москва", напротив Московского вокзала, и в воскресенье, мешки с дерьмом в человеческом обличьи, грузили в автобусы для транспортировки домой.
Но и эти "туристы" делились на 2 категории: 1-я оставалась после пересечения границы в Выборге и сразу в кабак, а вторую довозили до Ленинграда.
Более отвратного зрелища "иностранцев" я не видел.
Что б не словоблудить...
Русская нация - величайшая на Свете!
А всякие гельминты-двортерьеры, так о них ещё Ф.М. Достоевский писал.

Факты о Российской империи, которых вы не знали

Честь и слава автору! Прекрасней РУССКИХ женщин нет!
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."
С. Есенин.

Я Русская. Ответ интернет троллям всех мастей

Атомный ледокол «Ленин» — гладкопалубное судно, в кормовой части размещена взлётно-посадочная площадка для вертолётов ледовой разведки. Проект атомохода был разработан в 1953—1955 годах после принятия решения о строительстве атомного ледокола 20 ноября 1953 года Советом Министров
...Далее

Легендарные вещи, по которым я помню СССР

"Первая партия лимузинов «Чайка» была собрана на Горьковском автозаводе в 1959 году. На Всемирной выставке в Брюсселе в 1958 году опытная модель «Чайки» получила «Гран-при». Стоящий под капотом автомобиля 195-сильный двигатель и автоматическая коробка передач позволяли разгонять машину до 160
...Далее

Легендарные вещи, по которым я помню СССР

Животные должны жить в клетках или резервациях, но не в цивильном мире. Обратно на баржах в прибрежные воды откуда прибыли.
Почему эти отребья полудиких племён не направляют в цветущие Саудовскую Аравию, Катар, ОАЭ и др.
Мы РАЗНЫЕ!
У собак родословные!
Каждая порода имеет своё предназначение и не
...Далее

Шведский школьник дал пощёчину однокласснику-беженцу за приставания к девушкам. Араб за это зарезал его на перемене

Картина дня

наверх