На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1961, 63 года
  • 5 друзей
Низкое качество - это преднамерено, чтоб чаще покупали, с этой же целью гавкают про моду, мол из моды вышло покупай новое.
Я не был опером, я в Советской Армии служил. Но так знакомым повеяло. Понятно, автор немного утрирует, но именно немного.
Даа, давно такой хрени не встречал.  Автор из дурки сбежал, что-ли.
Враньё. Кудеяра-Георгия придумали бояре, чтобы скрыть причину, за что их Иван гнобил. Мол искал царь своего брата, мы , такие белые и пушистые, случайно под раздачу попадали. Иван гнобил бояр за тот безпредел, который они устроили , пользуясь его малолетством, и за то, что они отравили его
...Далее
половина, если не больше, якобы загадок, и не загадки вовсе, а многие просто чушь,  например - Рюрик Русью НИКОГДА не правил, он всего лишь с новгородцев дань брал, это потом они наврали, мол сами его пригласили, АГА.

Картина дня

наверх