На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1958, 66 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • Специалист по безопасности, юрист
  • 8 друзей
Только сейчас обратил внимание на одну из инициатив Президента, выдвинутую им в одном из недавних интервью...Создавать новую элиту страны из бойцов и командиров, возвращающихся со СВО, вместо коррумпированной и зажравшейся номенклатуры во власти и в госкомпаниях! А ведь такой опыт у нас уже был
...Далее
На Авдеевском направлении подбили первый танк Abrams ВС России подбили на Авдеевском направлении первый американский танк Abrams, стоящий на вооружении ВСУ. Соответствующее видео публикует журналист Владимир Соловьёв.

Точное место неизвестно. Предварительно, сначала по танку ударили FPV-дроном, а
...Далее
Источник: AP 2023
«Фонд Ротшильдов и поместье Уоддесдон с глубокой скорбью сообщают о смерти лорда Ротшильда, бизнесмена, предпринимателя, филантропа и культурного лидера. Его будет очень не хватать его семье, коллегам и многочисленным друзьям», — говорится в публикации.

Джейкоб Ротшильд начинал
...Далее
Репост публикации
Что-то не ладное на Краснознаменном...

Последний бой "Цезаря Куникова". Может, нужны другие командиры? С Северного флота

Картина дня

наверх