На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1953, 70 лет
  • 19 друзей
Какая хуета!. Только сегодня пришла от врача онколога.Хожу по врачам с 18 декабря с ногою, начиная с районной поликлинники , дали направление в областной онкодиспансер и ни один врач ( начиная с дерматолога,хирурга,онколога) не подтверждает своего заболевания. С ( января месяца я начала фотографировать свою ногу) и сегодня показала врачу онкологу. И наконец -то я получила от него ответ такого содержания:- "Ну ладно, я вам помогу.Назначу вам УЗИ мягких тканей". Вы ведь у нас оперированы в 2004 году с диагнозом рак молочной железы. Спасибо врачу за помощь. И как поверить каким -то ученым которые выбрасывают деньги на какие -то открытия по лечению заболевания "РАК" когда они сами толком не могут установить этот диагноз, если начальная стадия, а уж когда человек прикован к постели им все равно какой диагноз поставить и чем лечить. Человек введь подопытный кролик и тем более если стоит диагноз "РАК".

Такого в России еще никто не делал! Рак заморозили и убили

Репост публикации
По поводу убийства Листьева (заказгое убийство0 которое никогда в России никаким органами Российской юстиции не расследуется хотя убийцу знают в лицо 9 в том числе и я), знаю сожительницу подругу убийцы Влада Листьева, которая проживает в настоящее время с двумя детьми в Оренбурской области. Но
...Далее

Страшная жизнь Владислава Листьева

Картина дня

наверх