На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • офицер Советской Армии
  • 1 друг
Репост публикации
Ты срань либеральная и подобные тебе дали нам такое право! Вы радовались и радуетесь, когда гибли и гибнут воины в Чечне, Сирии исполняя свой долг! Вы радовались когда погиб ансамбль Александрова в авиакатастрофе. Когда гибнут в результате своих свар из за денег, грязной политической игры ваши сподвижники, неважно кто березовские, немцовы или сегоднящний ....Вы сразу вспоминаете об общечеловеческих ценностях, вопите о пролитой крови, изощряетесь в словесном поносе.Увы Вы сами объявили войну, так на войне как на войне! Мы радуемся пролитой вражьей крови, радуемся, что на одного врага стало меньше и не важно кто и за что,просто одним врагом стало меньше.

Улицкая заступилась за Вороненкова: Откуда это радость при слухе о пролитой крови? С нами самими все ли в порядк

Репост публикации
Чубайса вылечит только виселица

Чубайс поведал,как вылечить Россию от сталинизма

Репост публикации
Дура(к) (правдоискатель) такую характеристику одному персонажу дал мой командир роты в далёком 1977 году. Наверное это был советский либерал

Картина маслом: пейзаж безысходности

Репост публикации
Боже какая она тупая.................

Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!

Репост публикации
Все еврочиновники есть содержантки США и о чём с ним говорить?

Пресс-конференция Лаврова и Габриеля закончилась перепалкой

Картина дня

наверх