На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1946, 77 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Надо не плевать в так называемый памятник, а взорвать вместе с установщиками.  У них совсем уже мозги деградировали, что не понимают с чем играют?  Эти внутренние враги дождутся партизанской войны против себя и никто их не спасёт: ни бог, ни царь и ни герой. Мрази!

Мой дед воевал не для того, чтобы в Волгограде к 9 Мая поставили памятник офицеру вермахта

Репост публикации
Когда на экране появляется физиономия Гозмана, то во рту я чувствую кислятину. Решил проверить: поставил перед телевизором стакан свежего молока и при появлении этого типа молоко скисло. Чудеса - да и только.

Гозман: Это радостный день для всей России

Репост публикации
Я служил в СА в 1965-1968 гг. и уже тогда у нас специалистами из НИИ монтировалась станция, которая должна была пробить плазму, возникающую вокруг спускаемых изделий. Результаты испытаний я так и не узнал, так как демобилизовался до ввода её в действие. Как называлась станция и в каком диапазоне
...Далее

Яков Кедми: Чего не знали американцы

Картина дня

наверх