На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Так и всё население России поддерживает европейские санкции, народ вздохнул с облегчением. Хватит кормить запад и создавать у них рабочие места. Пора поднимать свою страну после её развала младореформаторами.

А вы знаете, вслед за Собчак я, пожалуй что, тоже поддержу западные санкции против России!

Мне 66 лет и я до сих пор помогаю своему внуку практически по всем предметам. Он учиться в 6 классе. Математика, русский язык, английский язык, объясняю гуманитарные предметы - это история, обществознание, биология, география, а сейчас  вместе изучаем китайский язык ( второй иностранный). И это
...Далее
Репост публикации
А "бедные и невинные" люди разве не поддерживали  свою власть?  Вот теперь пусть хлебают свою ненависть к России полной ложкой.

Украинцы уходят под воду из за блокады Северо-Крымского канала

Грузины забыли, что Русские спасли их от полного уничтожения турками. Их, царица Тамара попросила помощи у Русского царя и согласилась войти в состав Российской империи, чтобы сохранить свою нацию.  Это грузины убивали  спящих Русских солдат-миротворцев, а не наоборот.  И мы еще враги и аккупанты? 
...Далее

Картина дня

наверх