На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1958, 65 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Поддерживаю Стивена Сигала... Журналисты(ки) ищут только жареные факты, что бы попасть на первую полосу таблоидов!! Качество современной журналистики и орфографии, увы, не на высоте. И это мягко сказано !!!

Сразу три женщины обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах

Репост публикации
Прочитал и прослезился!! От такой тупости написанного и поведения автора. Не нравится - меняй дислокацию. Никто не держит и не насилует. Лично я лет 5 подряд ездил отдыхать в Абхазию. Правда к одним и тем же хозяевам. И НИКАКИХ местных периодов акклиматизации не было.По причине наличия артезианской
...Далее

Адский отдых! О том, как я чуть не померла в Абхазии

Репост публикации
При такой группе поддержки любой самый что ни есть хам в штаны наложит. И не будет хамить этим ребятам. А вот с теми кто поменьше ростом и бицепс всего 42-45 см - хамят по полной . Думают что справятся с хиляками. . Тем не менее молодцы спортсмены. Хоть таек, но все же порядок наводят.

Качки против быдла

Репост публикации
Слушаю и убеждаюсь, что советская система образования была лучшей в мире!! Все министры образования России добились полного отупления молодежи. Яркий пример этого вот этот видеоролик... Стыдно. И за них и за систему обучения и за наше правительство. Зато как они себя круто оценивают. Реально при
...Далее

Студентка престижного университета «МИФИ» отвечает на элементарные вопросы. Нет слов, одни эмоции!

Картина дня

наверх