На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1976, 47 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
Решили усыпить, потому что щенок не хотел играть... Что творится в голове и сердце этих палачей? Ну, купили бы себе заводную игрушку и играли бы с ней до посинения!!

Щенка принесли на эвтаназию, потому что он не играл с хозяевами, но ветеринары быстро нашли причину

Как страшно, что в наше время можно умереть на пороге больницы... Тоже столкнулась с этим. С подругой случайно узнали, что в теплушке на одной из строек умирает дед, от которого отказались родные. Пытались сначала вызвать скорую, но у этого места не было точного адреса. Рабочие помогли  положить
...Далее
Репост публикации
Ужас ужасный, но во всём этом импонирует повышенные требования в первую очередь к чиновникам.

15 проступков, за которые в Северной Корее положены тюрьма или смертная казнь

Прежде, чем  учительница подняла руку на мальчишку, он перемотал нервы всем. К матери обращались - она с ним справится  не может, но и к специалистам не шла. Как оказалось, даже до министра дошла информация о поведении этого мальчика! Но решать проблему начали только после подзатыльников этому
...Далее
Полностью согласна с протоиереем Александром Ткаченко. Надо  в обязательном порядке обеспечивать  таких больных сильными болеутоляющими (если необходимо, то и соответствующими наркотиками), чтобы у больного человека даже идеи о самоубийстве не возникало!

Картина дня

наверх