На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1971, 52 года
  • 21 друг
Полная профнепригодность учителя, налицо. От таких училок один вред. Отбивает у ребенка всякую охоту учиться. Нельзя таких ущербных личностей допускать до детей.
Репост публикации
Надо Путину писать, чтоб посадили тетку-убийцу и следователя с экспертами. которые алкоголь в крови ребенка якобы нашли. И срок для следователя и экспертов должен быть больше ,чем для убийцы, это принципиально. Использование служебного положения и фальсификация улик-серьезное преступление.

Погибшего под колесами жены члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным

Репост публикации
Надо лечить. бороться за котейку. А с магазина потребовать 18000 обратно, т к они продали больное животное и создали такую ситуацию. Если не отдают деньги добровольно. то подать в суд и требовать уже 36000 за моральный ущерб тоже , но котика не бросайте, плохой пример для ребенка по жизни создадите
...Далее

Как правильно поступить?

Репост публикации
А потому, что в Советское время надо было развивать центральную Россию, а прибалтику по остаточному принципу, а СССР делал наоборот. отстроил инфраструктуру, поднял уровень жизни прибалтам, они и оборзели.

НАШ ЧЕЛОВЕК: РУССКИЙ ПОСОЛ В ЛИТВЕ ЛУКЬЯНОВ ПУБЛИЧНО «ЗАТРОЛЛИЛ» ПРИБАЛТОВ

Картина дня

наверх