На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Следуя данной логике, уничтожение англо-саксами Дрездена с гражданским население, когда погибли десятки тысяч немцев, тоже было правильным. Извините, я ошибался и думал по-другому!

Глава МИД Германии: Авиация НАТО правильно бомбила Югославию

Репост публикации
Как бы не относиться к Собчак, призывы к убийству или угрозы убийством мерзки и еще раз подтверждают, что любая религия есть благоприятная почва для возникновения фанатизма!

Вместе с челюстью: неизвестные обещают отрезать голову Собчак

Репост публикации
Флот предлагаю отдать, пусть забирают.  Он их еще с 2014 года ждет в Севастополе. А некоторые даже приварены к причалу, чтобы не утонули.

Украина заберет у России Тихоокеанский флот в «законном порядке»

Репост публикации
Сам заголовок статьи - ПРОВОКАЦИЯ!  Причем здесь еврейство? Т.н. "евреи" - временные попутчики украинского нацизма и предателя еврейской нации. Они же в первую очередь и будут уничтожаться! 
Разжигание национальных конфликтов - вот главная цель публикации.

Киевское еврейство готовится к тотальному уничтожению русского языка на Украине

Репост публикации
Изобилие сегодня? Колбаса без мяса, молочные продукты из пальмового масла? Предполагаю, что примеры можно продолжить. Недостатки были, да! Но они устранялись. Никто не ползал по свалкам. 
Если бы МЫ не разрушили страну, сегодня было бы не хуже!

ЧТО ВЫБИРАЕТЕ ,СОВЕТСКУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЛИ СОВРЕМЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ

Картина дня

наверх