На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Если Полиция на стороне педофила может они тоже такие! А Человек заступившейся за ребёнка. Показывает пример другим. Не пора ли ставить Ответственных людей. Такого разгула преступности Милиция не допускала а о педофилах мы вообще не знали. И по телевизору не показывали у полковника милиции дома
...Далее

"Герой, а не преступник": Петиция в защиту убийцы педофила набирает обороты в Сети

Репост публикации
История повторяется. Европа поумнела. Украина совсем с катушек слетела не понимает что её используют натравливают на Россию. Туркам вообще нельзя доверять. Их простили теперь считают что они могут делать что хотят. а Макрона как его можно слушать он же среднего пола. Перед всеми задом виляет!

Макрон обвинил Россию в попытке «сделать виноватым польский народ»

Репост публикации
Не думаю что вообще стоит говорить об этом человеке который не уважает свою Страну и ненавидит всё русское. Давайте лучше поговорим о Black Sabbat!!!!!!

Зачем государству финансировать кино про Макаревича

Картина дня

наверх