На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1951, 72 года
  • 4 друга
Репост публикации
Европа постепенно будет смотреть на все события с участием России более трезво, а маленьким, злобным шантажистам-странам Балтии придется срочно меняться в своем отношении к могущественному восточному соседу и доказывать свое дружелюбие.

Латвия получила ответ НАТО: заткнитесь вы уже со своей «русской угрозой»

Репост публикации
Пора создавать мигрантам условия, в которых они вынуждены будут чтить российские законы, уважать быт и культуру россиян. За каждое совершенное преступление предусмотреть коллективную ответственность мигрантов. Предусматривать массовую депортацию всех родственников, включая детей. Вместе с тем
...Далее

ПОДМОСКОВНАЯ КОНДОПОГА: МИГРАНТЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ ЖЕНЩИНУ В БУЖАНИНОВО

Репост публикации
Отец Андрей Ткачев вероятно не в курсе, что причина этого вопроса кроется не в политической, а в материальной плоскости. Речь идёт об огромных денежных потоках. У чиновничьей власти напрочь отсутствует любовь к Родине и сострадание к соотечественникам. Что делать, времена такие - рыночные. Что
...Далее

Отец Андрей Ткачёв: "Зачем нам чужие мигранты? Верните домой русских"

Репост публикации
Сторонники ЕР способны только обвинять других. Сами, что сделали за последнее время ? А ничего хорошего для России и россиян. А сейчас перед очередными выборами неожиданно воспылали любовью к родине и народу. Засуетились, показывая себя героями в самых обыденных делах. Опять уверены в победе?
...Далее

Один вопрос к КПРФ, на который они не ответят, и вы поменяете свое мнение о них

Картина дня

наверх