На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • 25 друзей
Репост публикации
За водой десятки километров ежедневно ходят дети в большинстве стран Африки: Эфиопия, Намибия, Того, Бенин, Танзания, Уганда, Руанда и далее по списку... 😥

Диковинные домашние обязанности жителей разных стран мира

Репост публикации
На фальшивых полицейских попали в Праге

40 видов мошенничества, которых стоит опасаться в путешествиях

Репост публикации
Мы уже 4 раза попадали на эти SSSS. Два раза муж, один раз зять и один раз я. Всё это только в США,  больше нигде про это не слышала и не встречалась. Да, действительно, отводят в другое помещение, очень внимательно всё проверяют. Мужа и зятя заставили раздеться до трусов, меня просто общупали.
...Далее

«SSSS» на посадочном талоне: что означает эта маркировка?

Репост публикации
Обычно глубина резкости фотоаппарата, даже очень хорошего, не позволяет сделать столь резким и задний, и передний план. Именно поэтому скорее похоже на фотомонтаж.

Вот какие фотографии нужно привозить из отпуска!

Хороший рассказ, только, к сожалению, так много грамматических ошибок, что тяжело читать. Это теперь бич всех новых поколений.......

Картина дня

наверх