На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1950, 73 года
  • 5 друзей
Спасибо человеку выложившему гравюры в сеть. Очень они интересны и информативны. Но... Поражают вопросы задаваемые автором текста. Такое впечатление, что он хочет добавить ложку дегтя в бочку меда. Что за нелепые слова о покинутом городе, в который возвращается цивилизация. Нелепы ссылки и на фото средины 19 века где он увидел пустые улицы. Объясню: Чувствительность фотопластинок на заре фотографии была очень маленькой, поэтому пока фотограф держал, довольно продолжительное время, объектив открытым, толпы людей и конные повозки, двигаясь, не успевали быть зафиксированными. В то время весь мир называл наш город "Блистательный Санкт-Петербург". Разруху после Первой Мировой и Гражданской войн снимали фотографы, к ним и обращайтесь. Снимков много. Автор же гравюр художник график. И последнее . Не нам судить когда творить, в какое время года. Вообще, я склонен думать, что текст написан так специально, чтобы травить мозги тех, кто черпает "знания" и информацию только из Интернета.
Репост публикации
Небольшой туристский кораблик: это снято на реке Ниагара и кораблик подходит к струям Ниагарского водопада. Обратите внимание, что все экскурсанты в одинаковых синих плащах; плащи выдают, чтобы люди не промокли. Фото сделано с канадской стороны.

Самые красивые фотографии в мире

НЕТ, Требует наказание за тунеядство и растление молодежи. За мерзские высказывания о своем народе послать её на исправительные работы чистить свинарники.

Картина дня

наверх