На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1962, 61 год
  • 17 друзей
Репост публикации
Рожают по одному дитятку, носятся с ним как с писаной торбой. Хаят при детях всех подряд. Попробуйте сделать замечание визжащему чаду в общественном месте. Учитель, вообще дурак- и всё это при чаде обожаемом. Следствие-урод моральный, ни обычаев, ни норм поведения. Хорошо, что я не вечна-смотреть
...Далее

Школьники разгромили мемориал в Хабаровском крае

Репост публикации
Сволочь, настоящее вредительство своей стране. У тебя нет страны. Тварь продажная.

Тихановская считает победой перенос Чемпионата мира по хоккею из Белоруссии

Репост публикации
Вы не имеете права в таких выражениях писать о Главе нашей Республики. Не надо преуменьшать угрозу для нашей страны. Перед выборами некие контрактники... три раза ХАВы дальше своего носа не видите, специально в стране разжигают смуту и сделают из нас вторую Украину.

Голос Мордора: Какие мухи покусали Александра Григорьевича Лукашенко

Репост публикации
ужасно, под угрозой вымирание прекрасных животных.

Амурский тигр убил подругу на глазах у посетителей зоопарка

Репост публикации
Согласна. Мир устроен по принципу ПИРАМИДЫ. Права человека из Европы мне совсем не по душе. Втискивают извращенные понятия-это влияние на семью, детей, образование. Надо беречь свои исконные понятия. К сожалению пока мы усваиваем далеко не лучшее, что навязывает нам Запад.

Зураб Чавчавадзе, писатель: Вопрос о правах человека сегодня превратился просто в какой-то жупел!

Картина дня

наверх