На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
«И поэтому - призывают нас не грабить народ несчастной страны. Потому что, разумеется, США сами хотят пограбить, но не успевают к банкету!»  Из выше изложенного возникает закономерный вопрос, кто кого лучше? Или, что Америка, что Россия два сапога пара!

США запретили России грабить Венесуэлу и делают нашу страну второй Швейцарией

Репост публикации
Автор предупреждает, что если  будете митинговать, вам выбьют зубы и заставят вас убеждать друзей и родственников, что это вы сами упали на штатив! Быть может несколько раз!

Почему я против массовых протестов

Репост публикации
Интересная ситуация складывается. Украине предлагают: «П ризнать право граждан на собственную милицию и выборы». Позвольте полюбопытствовать, а когда в России люди в регионах будут иметь право самостоятельного выбора глав субъектов РФ. Мы кретикуем Украину, а в собственном глазу бревна не замечаем.
...Далее

Калашников объяснил, какой ответ российским паспортам готовит Зеленский

Репост публикации
Сегодняшний Краснодарский край это земли черкесов (адыгов). Россия вела войну в завоевании Кавказа  с 1773 по 1864г. После окончания войны черкесы в основной своей массе были выселены в Турцию. А на этих землях поселились такие вот Ирины Оболенские, Эммы Мильнер... Которые пеной у рта кричат, о
...Далее

Заведующая заставила ребенка целовать "русскую землю", которую он "ненавидит"

Картина дня

наверх