На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1980, 43 года
  • 0 друзей
Репост публикации
У меня тоже вода застаивается. (((( И так же запах стоит. Борюсь с этим вечно. На прежней квартире такого не было. Ванна сырая. 
А еще может кто подскажет. Почему у меня в машинке булькает вода????? Давление что-ли??? В верхней части машинки.
 Еще одно началось в начале года, забилась трубка подачи воды. К сожалению находиться она за машинкой поэтому пришлось снимать. Так что кто будет устанавливать  машинку, обратите внимание на то что труба находилась не за машинкой. Прошло три месяца и опять тоже самое. Забилась труба и насос еле тянет воду, боюсь что сгореть может. Опят нужно снимать и чистить.  просто раньше такого не было. Три года живу на новой квартире. Мне теперь что ее каждые три месяца снимать? Может у кого было такое, в машинке дело или  в трубе?

Тухлый запах из стиралки. Как мне наконец удалось избавиться

Репост публикации
Собаки супер

25 интересных и полезных вещей из пластиковых бутылок

Репост публикации
У лопатки которая перевернута на ручке сковороды, будет жирная вся ручка лопатки. И в скоре жирное пятно появиться под ручкой самой лопатки. Утопающий совет.

8 вещей на кухне, которыми хозяйки пользуются неправильно

Шикарные работы, как выполнена шевелюра 4 фото? В какой технике?

Картина дня

наверх