На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • На пенсии
  • 0 друзей
Репост публикации
Я жил в Казахстане в начале 1960-х годов - в начале моей юности. Действительно в нашей школе (пос. Эмба) по одной и той же программе учились и русские, и украинцы, и дети выселенных немцев, и казахи, и киргизы, и все другие народности. Действительно была и дружба, и взаимовыручка, и осознание общего братства и какого-то того будущего, которое нам предстоит строить и жить в нем совместно. И учили нас так, что потом и в московской элитной школе я, как оказалось, по всем основным предметам опередил класс на целый год, а немецкий язык знаю до сих пор на уровне разговорного, хотя после Казахстана его практически не учил, даже и в ВУЗе (мне моих знаний хватало).
НО, как везде и всегда, находятся среди людей и нелюди (именно из них сейчас на юге нашей страны состоят бандформирования) - это все-таки люди, но с детства озлобленные по отношению к властям воспитанием - родителями и ближайшим окружением. (Я тогда же получил нож в спину, причем именно 23 февраля,- но это был не хазах, и на Казахстан я и тогда был не в обиде). Может быть, дело как раз в воспитании, а правильное, целенаправленное воспитание невозможно без идеологии - общей идеи, цели на будущее.
Я и сейчас по работе встречаюсь и с казахами, и с монголами - вполне нормальные, цивилизованные и образованные люди. Только вот единства цели уже между нами нет, кроме временной, коммерческой. Как и почему она исчезла?

Душераздирающее видео. В Казахстане сняли короткометражку к 9 мая

Репост публикации
А что делает ФСБ всё время, начиная с 2000 года? 20 лет должно быть достаточно, чтобы покончить и с коррупцией на всех уровнях, и с пятой колонной. КГБ и не с такими трудностями справлялся на гораздо большей территории, причём без огласки. А сейчас оно может опереться в этом деле на большинство
...Далее

Сатановский: Планы НАТО на Калининград говорят о провале политики Москвы

Репост публикации
Вброс этого фейка именно в день голосования по Конституции РФ показал, наконец, истинное лицо этого сайта. Последние сомнения исчезли.

Фокусники из "Фокуса"

Репост публикации
Итак, "Незалежная" теперь как бы зависит от Польши - второстепенной страны. Если даже так считать, то это то, чего добились укропы со своей "революцией достоинства". А собственно, зачем Польше нищеброды? Кормить их и бунты усмирять?

Корейба заявил о принадлежности Украины Польше

Картина дня

наверх