На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • На пенсии
  • 0 друзей
Репост публикации
Да, они "приплыли". Но скоро Германия будет представлять сбой другую картину того же вышеозначенного Репина "Бурлаки на Волге", которым сильно не под силу тащить не только всю Европу, но еще и всю Азию.
Прежде чем делать глупости, стоящие дороговато миллионам простых граждан Германии и Европы, надо было там включить свои мозги. Не включили - и что теперь будет? Ничего особенного: престаревшая мадам вмсесте со своими мозгами уйдет на очень хорошую пенсию, а расхлебывать ее маразмы останется народу Германии - немцам, которых я не очень люблю, но уважаю за то, что умеют работать. Но это еще не беда - беда в том, что расхлебывать будут и все народы Европы (в том числе и мы, так как если Потрошенко зовет на Украину лишних азиатских иммигрантов из Европы, то украинская проблема и для нас осложняется). "Почему вы нас раньше сами звали к себе, а теперь не пускаете?" - спросят они Европу (включая РФ), и здорово спросят, не теоретически, а террористически. Нет, придется "німцям бідним" попотеть, и потеть им придется долго. Жаль только, что они и других вовлекли в это потение. Ну а как же иначе? Столетиями "римскими папами" были одни германские курфюрсты и короли, Германия всегда позиционировала себя как Главнюка всей Европы, и даже результаты ВОВ там уже забыты. Может быть, пора делом напомнить, кто в Европе is who?!

Картина Репина - Приплыли: Германия отказалась кормить нахлебников из Прибалтики

Репост публикации
А что делает ФСБ всё время, начиная с 2000 года? 20 лет должно быть достаточно, чтобы покончить и с коррупцией на всех уровнях, и с пятой колонной. КГБ и не с такими трудностями справлялся на гораздо большей территории, причём без огласки. А сейчас оно может опереться в этом деле на большинство
...Далее

Сатановский: Планы НАТО на Калининград говорят о провале политики Москвы

Репост публикации
Вброс этого фейка именно в день голосования по Конституции РФ показал, наконец, истинное лицо этого сайта. Последние сомнения исчезли.

Фокусники из "Фокуса"

Репост публикации
Итак, "Незалежная" теперь как бы зависит от Польши - второстепенной страны. Если даже так считать, то это то, чего добились укропы со своей "революцией достоинства". А собственно, зачем Польше нищеброды? Кормить их и бунты усмирять?

Корейба заявил о принадлежности Украины Польше

Картина дня

наверх