На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • На пенсии
  • 0 друзей
Репост публикации
Это не первый такой план.

И в каждом плане и прямой военной, и экономической интервенции в Россию, которую на Западе считают до сих пор и "плодородной нивой" для Европы, и "бензоколонкой" для Европы (в чем Европу в течение 120 лет убеждает Америка в надежде обескровить Россию), не учитывается только одно - народ России. Как-то за скобками остаются все милитаристские каверзы истории, в результате которых Россия в результате силы своей дипломатии и своего оружия оставалась еще более авторитетным членом европейских государств, чем была до этого. Зачастую только Россия (со времен еще не до конца образовавшегося государства, но уже давно именуемого "Русь") спасала европейские княжества и королевства от полного краха и потери "самостийности", не говоря уже о всех наиболее серьезных столкновениях в XVII-XIX веках. (То же самое будет и относительно Украины, если экстраполировать историю на основании свершившихся и повторяемых событий, как принято в этой науке.) И заметьте: каждый раз Россия в лице своих самодержцев, даже императоров, между прочим, оставляла освобожденные территории их первоначальным владельцам, никакой политики им не диктуя, кроме возврата собственных издержек, хотя солдатами и офицерами Россия несла огромные потери. Известны примеры, противоположные приводимым обычно против России, но о которых мало кто знает. Вот один из них, хотя он далеко не единственный. В Кёнигсберге - столице Восточной Пруссии и Тевтонского ордена - еще задолго до Суворова-сына (всем известного полководца) был воздвигнут возле Замка Трех Королей, между замком и рекой Прегель, памятник его отцу, генерал-губернатору Восточной Пруссии Суворову Василию Ивановичу. Этот памятник существует и сейчас! Суворов-старший всего за 2-3 года привел экономику побежденной много раз страны после разорительных войн в полный немецкий порядок (Deutsch Stadt Ordnung). Кто у нас об этом знает? Что же говорить о европейцах, если мы и сами не владеем аргументами против инсинуаций?!

Матчасть надо, все-таки, знать!

США рассекретили план нападения на Россию

Репост публикации
А что делает ФСБ всё время, начиная с 2000 года? 20 лет должно быть достаточно, чтобы покончить и с коррупцией на всех уровнях, и с пятой колонной. КГБ и не с такими трудностями справлялся на гораздо большей территории, причём без огласки. А сейчас оно может опереться в этом деле на большинство
...Далее

Сатановский: Планы НАТО на Калининград говорят о провале политики Москвы

Репост публикации
Вброс этого фейка именно в день голосования по Конституции РФ показал, наконец, истинное лицо этого сайта. Последние сомнения исчезли.

Фокусники из "Фокуса"

Репост публикации
Итак, "Незалежная" теперь как бы зависит от Польши - второстепенной страны. Если даже так считать, то это то, чего добились укропы со своей "революцией достоинства". А собственно, зачем Польше нищеброды? Кормить их и бунты усмирять?

Корейба заявил о принадлежности Украины Польше

Картина дня

наверх