На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • На пенсии
  • 0 друзей
Репост публикации
Да поймите, что всем этим пророкам грош цена! Я тоже мог бы объявить себя пророком и загребать большие деньги на основании только того, что в точности предсказал еще накануне 1990-х годов все то, что произошло потом вплоть до 2014 года, февраля, и что будет потом (мы еще далеко не всё вкушаем, что я описал тогда. но судя по тому, как всё предсказанное сбывается, ещё вкусим до жопы).
В 1988 г. самым приближенным, в том числе украинцам (разницы же между нами не было - хоть это вспомните!) точно говорил: "Будет война между нами после 2012 года, причем не русскими она будет начата". Мне тогда украинцы отвечали: "Врешь, сволочь! Это только ты один хочешь войны. Между нашими родными народами войны никогда не будет!"
И что же мы все видим? Родные семьи распадаются. Да еще вчера кыевские власти добавили "билет в один конец"... - это совсем уже крайнее проявление враждебности. А все знают, что русские с врагами всегда делали - неужели ЭТИ враги еще не поняли? Хотя вряд ли когдаи оймут - а значит одно следует - уничтожить! Но выборочно. ребята из ФСБ и ГРУ. без резких движений! Только на вас сейчас вся надежда народа. Мы бы взяли СКС и АКМ, да и пошли за милую душу. Да нельзя (пока что), поэтому вся надёга только на вас и собственные силы действительно самостийного Донбаса.

Появилось пророчество известного прорицателя Матфея Ланга из Баварии, который больше известен как колдун Мюльхиазль

Репост публикации
А что делает ФСБ всё время, начиная с 2000 года? 20 лет должно быть достаточно, чтобы покончить и с коррупцией на всех уровнях, и с пятой колонной. КГБ и не с такими трудностями справлялся на гораздо большей территории, причём без огласки. А сейчас оно может опереться в этом деле на большинство
...Далее

Сатановский: Планы НАТО на Калининград говорят о провале политики Москвы

Репост публикации
Вброс этого фейка именно в день голосования по Конституции РФ показал, наконец, истинное лицо этого сайта. Последние сомнения исчезли.

Фокусники из "Фокуса"

Репост публикации
Итак, "Незалежная" теперь как бы зависит от Польши - второстепенной страны. Если даже так считать, то это то, чего добились укропы со своей "революцией достоинства". А собственно, зачем Польше нищеброды? Кормить их и бунты усмирять?

Корейба заявил о принадлежности Украины Польше

Картина дня

наверх