На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • На пенсии
  • 0 друзей
Украинские власти никак не могут понять, что они уже 26 лет срут в своем огороде только для того, щоб сусідові смерділо. Они готовы сами это смердение и нюхать, но надеются, что России от этого будет худо,-
и все время вляпываться в свое собственное говно. Ладно бы это касалось только их самих, властей, но нюхает и вляпывается и весь народ Украины - часть русского народа, в широком историческом смысле понятия "русский народ". Конечно, всем остальным русским (в том же широком, а не узколобом смысле) это не может быть безразлично!
Репост публикации
А что делает ФСБ всё время, начиная с 2000 года? 20 лет должно быть достаточно, чтобы покончить и с коррупцией на всех уровнях, и с пятой колонной. КГБ и не с такими трудностями справлялся на гораздо большей территории, причём без огласки. А сейчас оно может опереться в этом деле на большинство
...Далее

Сатановский: Планы НАТО на Калининград говорят о провале политики Москвы

Репост публикации
Вброс этого фейка именно в день голосования по Конституции РФ показал, наконец, истинное лицо этого сайта. Последние сомнения исчезли.

Фокусники из "Фокуса"

Репост публикации
Итак, "Незалежная" теперь как бы зависит от Польши - второстепенной страны. Если даже так считать, то это то, чего добились укропы со своей "революцией достоинства". А собственно, зачем Польше нищеброды? Кормить их и бунты усмирять?

Корейба заявил о принадлежности Украины Польше

Картина дня

наверх