На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 30 друзей
Репост публикации
Я окончила школу в 1966 г. Сейчас я в Италии. Говорю, читаю и пишу по итальянски. Много общаюсь с итальянцами, в том числе с людьми, имеющими высшее образование.Во-первых, тут только немногие читают, в том числе и итальянских авторов. В математике и физике разбираются только специалисты. Остальной народ не имеет понятия об элементарном решении уравнения с одним неизвестным. Всеобщее школьное образование введено в 1956 году! Много людей не умеют писать и читать.Не знаю, чем лучше было в царской России, но в Италии вот так.И не только в Италии.

«Эти знания наполняли голову, как чердак» Почему советское образование нельзя считать «лучшим в мире»

.Шляпки очень красивые. Спасибо! Делюсь своим опытом. 1.Нахожу красивую салфетку в интернете и вяжу донышко 16-17см. 2.Опять же нахожу узор и вяжу вниз до полей. Вяжу поля. Лентой измеряю объем головы,сшиваю ленту. Беру воздушный шарик, надуваю и при этом надеваю на него ленту. Завязав шарик,
...Далее

Картина дня

наверх