На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-исследователь
  • 5 друзей
Репост публикации
Эти убогие и дремучие персонажи кочуют с политшоу наполитшоу. Просто русофобское руководство этих ТВ-каналов через этих клоунов доносит до нас своё мнение. Пригласишь умных...те скажут , что то не то и загремишь со своего теплого места. А так , что с убогих возьмешь.
Просто классика примитивизма - это гозманы ,сытины и прочие амнуэли... Убожество двух поляков позорит польский народ.... да они и не польский народ..
Сытина все опускают ниже плинтуса за передергивание, подмену фактов...а он всё маячит .
Амнуэль мотает головой на каждого выступающего..,прямо клоун..а скажет что то ..и соврет..Ещё сверх дремучи ..И.Чубайс иПивоваров ..тот который по недомыслию а может и не по недомыслию..сжегбиблиотеку.. тоже маячит на ТВ Сытин слишком дремуч и /простите / глуп. Его размазывают все кому нелень..а он все лезет на TV и лезет.
А Гозман он и есть Гозман...лишь бы выдавить из себя своего личного дерьма и смердеть везде...что бы обратили внимание на него..
У Гозмана бзик и ему кажется , что он умные вещи говорит...но это только кажется..
Как то он ляпнул на TV, что говорит для того ,что бы ПРОВЕТИЛСЯ НАРОД РФ......но это медицинская проблема у него такая..Глупышка он..всё пыжится и пыхтит.....а только дерьмом воняет..
Что на Руси только марковы и желязники ? Или на
Украине только эти дремучие ковтуны и прочие янины ? ..Яниа перебивает и
начинает трындеть...только чем она трындит..на голову что то не
похоже..наверное ..тем что ниже спины... Эти шоу позор РФ. Но .....а если
обратить свой взгляд на внутреннее положение РФ..но тут выборы уже грядут ..весьма стремно..

«Печально я гляжу…»: у кого на нашем телевидении - право голоса

Репост публикации
Странно Как ОГРЫЗОК Яблока , что то может принимать ?

«Яблоко» внесло в чёрный список Галямину, Ройзмана, Латынину, Альбац и многих других журналистов и политиков

Репост публикации
Статья "Ура--- Лизоблюда". ...Был такой персонаж в прошлом веке , как Генри Форд и его спросили ---Как Вы добились процветания Вашей фирмы. И Форд ответил....Я просто нанимаю к себе сотрудников ...УМНЕЕ СЕБЯ! Прекрасный ответ ..не родственников или друзей ..а профи. Теперь про эту шумиху.. Мне как
...Далее

По поводу "друзей Путина" - информация для лицемерных идиотов или подонков

Картина дня

наверх