На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • психолог, китайская астрология, Фэн-Шуй
  • 40 друзей
Репост публикации
Шнобелевскую премию, и то много будет чести.

Тихановскую номинировали на Нобелевскую премию

Репост публикации
Мне нравится и Малинин, и его жена Эмма. Зарубина решила отомстить Малинину за свою неустроенность в жизни. Весь скандал на телевидение она устроила специально. Об этом в эфире прямо сказала ее подруга. Ольга сказала, что не отступит и будет "уничтожать" Малинина до конца. Очень жаль ее дочь, Киру,
...Далее

Почему меня бесит Александр Малинин.

Злоба человеческая "отключает" разум. А на  Украине сейчас - эпидемия злобы, ненависти, агрессии.  А без разума в душе "кипит" одно дерьмо. Вот оно и лезет, как из тюбика.   При чем здесь Россия?  Дерьмо то ваше, сами его и жрите.
Репост публикации
Указанные комбинации знаков показывают только   отношения Характеров людей. Но не  указывают на реальные брака, разводы  и т.п.  Отношения могут быть благоприятными, но не приведут к браку. Свершиться брак и качество брака показывают знаки не Года рождения, а Дня рождения и Часа рождения.

Векторное кольцо брака

Картина дня

наверх