На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1962, 61 год
  • 15 друзей
Репост публикации
Вполне грамотные и адекватные действия полиции на нарушение закона. Где беспредел, где море кровавых соплей? Даже порванной одежки ни на одном фото нет. Респект полиции.

Власть "лицом к народу". Это и есть "лицо власти"?

Репост публикации
Нужно мэрии Владивостока подать в суд на Газпром за использование имени города в коммерческих целях и активах, не имеющих отношения к городу )))

Новое дочернее общество «Газпрома» «Газпром Владивосток» зарегистрировано в Санкт-Петербурге

Репост публикации
Для себя ( и не только) эту проблему решил давно)))

Почему я не люблю ночевать в палатке..

Репост публикации
Очень понятны и боль и пафос. И опять же - кто, кроме президента, может решить проблему? Некому.  Кто-то дома свинок выращивает, добрые люди. А свинофермы, где миллионами животные идут на убой, чтобы нам было чем питаться, они чем отличны?  А законное убийство животных на охоте? Вас это не
...Далее

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧИНОВНИКАМ, ДЕПУТАТАМ

По п.4 Это не культура, это воспитание. Я и мои друзья тоже забираем с собой мусор, где бы мы не отдыхали. Даже не свой. Но, когда движешься по любым российским дорогам, по сторонам смотреть больно, это факт. По п.5  Причины гораздо глубже, И то и другое  - не положительные факторы для правильно
...Далее

Картина дня

наверх