На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1959, 64 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Судя по всему Вы попали в тот плацкартный вагон, который министр РЖД показывает Медве-Путам. А в основной массе вагонный парк середины прошлого века. Ведь денег нет, только почему то у Сечина зарплата 3 млн. в день. Но мы держимся и настроение наше зашебись.

Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте(33 фото)

Репост публикации
Это точно, что после конца сета, когда мы все передохнем, солнцеликий станет богоподобным!!! А пока вводятся налоги на отдых, утилизацию обуви, а в ближайшем будущем на осадки и воздух.

Предсказания Ванги на 2018 год. Путин по-настоящему станет великим после конца света

Наш президент, как и во всём мире это говорящая голова. И он как и везде выполняет требования " элит". А все свои сбережения, детей и недвижимость, "госсийские элиты" отправили за рубеж, в том числе и в США. Только дурак будет рубить сук на котором сидит, вот по тому то и осторожничаем. Боятся наши
...Далее

Картина дня

наверх