На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1959, 64 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Эта мразота, по маме Шарипо, как и все жиды поклоняется золотому тельцу. Кто больше платит, тот и отец родной! Он что дебил и не видит, что творится в стране? Катимся в пропасть, а по ЦТВ всё в шоколаде! Он в одной лодке с Кремленовским кагалом, а когда её раскачивают его выворачивает! Вот и несёт всякую мерзость, благо прикормленные каналы это поощряют. Вы послушайте, о чём он глоголит, типа у всей молодёжи 12-го в руках были телефоны, из чего этот недоумок сделал вывод, что на митинге против коррупции были дети мохровых коррупционеров! Бред сивой кобылы, палата №6 отдыхает. Этому козлу, хоть раз бы в метро спуститься и проехать в час пик пару остановок и охренеть от того, что там передвигаются отъявленные негодяи, поскольку у все в руках мобилы. Но он свою жидовскую душонку, не унизит до встречи с быдлом и дерьмом! Да и нафига, по написанному от тявкал, 30-ть серебряников получил и всё ОК. Он лесной КЛОП, от которого смердит за пол версты!!!

Соловьев назвал участников митинга на Тверской мерзкими подонками, гопниками и мажористыми придурками

Репост публикации
Это точно, что после конца сета, когда мы все передохнем, солнцеликий станет богоподобным!!! А пока вводятся налоги на отдых, утилизацию обуви, а в ближайшем будущем на осадки и воздух.

Предсказания Ванги на 2018 год. Путин по-настоящему станет великим после конца света

Наш президент, как и во всём мире это говорящая голова. И он как и везде выполняет требования " элит". А все свои сбережения, детей и недвижимость, "госсийские элиты" отправили за рубеж, в том числе и в США. Только дурак будет рубить сук на котором сидит, вот по тому то и осторожничаем. Боятся наши
...Далее

Картина дня

наверх