На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1960, 63 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Уважаемый автор!!! Если вы хотели узнать мнение общественности про бытовые проблемы--зачем вы так топорно и открыто сочинили эту статью про несуществующую жену эгоистку???? Прямо клиническая картина----жена отыгрывается на собств. муже из-за отца.Если так жаль маму и так обидно за свое детство-при чем ваш муж.МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ??? А жизненный опыт?Чтобы в своей семье было взаимопонимание,взаимовыручка?? НА 200 ПРОЦЕНТОВ ВЫДУМАННАЯ СТАТЬЯ!!!!! Автор или злостная феминистка,или обозленный мужчина..Скорее всего-------автор пытается из себя строить Заумного психолога---игра в ловле наивных читателей:ну-ка,кто купится и сейчас Начнет обливать грязью мужей,отцов???.......Не интернет,а прямое руководство обучения ненависти и нежелания создавать семью........вдруг и мне попадется муж-козел,валяющийся на диване!!..........Кто редактирует всю эту чушь??? (в жизни бывает и такое-и жены эгоистки и мужья на диване--но воспитывать общество нужно не такими дикарскими методами..) Статьи читают еще совсем молоденькие девочки,не имеющие жизненного опыта--вот и рушатся семьи......и не торопятся их создавать..А мужчины будут думать--все женщины эгоистки......Нда....как ясно видно,что это все оочень кому-то нужно----не возьмем Россию силой,так изнутри сломаем..и уничтожим.

Крик души читательницы: "Женщины, не мешайте мужчинам добывать мамонта, не берите на себя роль добытчика в семье"

Репост публикации
Опять нагнетают..,смешивают с политикой..Мало кто сомневается,что кто-то  откажется от такой услуги,имея иную веру.....Нужно просто порадоваться  такому открытию и призывать к миру! Что все соседи могут быть полезными друг другу!

В Израиле вырастили человеку новую ногу из его собственного жира

Репост публикации
На всех фото,где -типа без макияжа--у всех девушек подкрашены ресницы,губы,тоналка и остальное.......--опять вранье!!!

Девушек заставили смыть косметику на конкурсе красоты. Вот их настоящая внешность

Почему-то напрашивается  такой вопрос...,--а не хочет ли гражданка Узбекистана получить просто огромную денежную компенсацию с врачей???.....,и под этот шумок кому-то интересно наказать врача.........--все возможно..Не может так поступить врач-!--на этой должности работают ответственные люди,и
...Далее

Картина дня

наверх