На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1975, 49 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Отличный номер на мой взгляд. Я просто понять не могу, чего все так набросились на авторов. Хотя... один западный "журналист" не забыл отметить, что Навка - жена путинского пресс-секретаря, может быть, в этом дело?
Я за вчерашний день целую кучу "замечаний" по этому номеру собрал.
Как можно ставить номер о концлагере? А кто сказал, что нельзя? Месяц назад наши "деятели искусств" жаловались, что государство ограничивает их свободу творчества, а тут получается, что ограничений совсем нет? Цензуру в массы! Друзья, господа англичане придумали концлагеря более ста лет назад, так почему бы и не говорить об этом? Или давайте притворимся, что этого не было и нет, не дай Бог, дети об этом узнают!
Откуда там может быть смех и веселье? А вы фильм смотрели? А вы знаете выражение «смех сквозь слёзы»? Не хотите поставить себя на место героев? Вы сможете сказать своему ребёнку, что едете в какое-то страшное место, где вас потом просто убьют. И главное — можно ли, даже находясь в концлагере не превратиться в животное, а остаться человеком?
Почему мы чтим память погибших евреев, но не славян? Может быть, нужно сделать номер о ГУЛАГе? В истории Ледникового периода было много номеров, были и те, которые посвящены памяти погибших, не обязательно славян. Всего на неделю раньше в шоу был номер, посвященный памяти жертв геноцида армян. А с другой стороны — почему мы так часто делим людей по нациям? Разве не главное, что все мы — люди?
Как можно вообще ставить такие номера в развлекательных шоу? А кто сказал, что номер в развлекательном шоу должен быть обязательно весёлым? Или вы хотите в законе определить, на какие темы можно делать номера, а на какие — нет? Стоп, что-то мне это напоминает… О, помнится, какая-то чиновница предлагала убрать из школьной программы «сложные» произведения русской классики, ведь дети их всё равно не понимают. Но можно ли научиться понимать такие произведения, если их не читать? Кого и от чего мы сможем уберечь, если попытаемся установить такие ограничения. Или человеческая жизнь состоит только из развлечений?
Когда подобные вещи читаешь в блогах и статьях западных «журналистов», то уже не удивляешься. Эти «акулы пера» и «шакалы ротационных машин» умудряются не замечать нацистов и прославления нацизма в Прибалтике и на Украине, они не замечают возрождения нацизма в странах «старой Европы». Но тут — как удобно! – всего лишь танец. Ох уж эти русские, какие же они нецивилизованные, как плохо они относятся к жертвам нацизма… Впрочем, особо писать о них не хочется, написать лучше, чем Мария Захарова вряд ли получится. Но вот когда наши начинают нападать, даже не пытаясь разобраться...
Фигурное катание - примитивный театр? Ну не знаю. Даже если взять тот же Ледниковый Период, за десять лет я видел там множество отличных номеров, не примитивных, и далеко не всегда весёлых.
Меня больше другое смущает: почему при обсуждении подобных вещей из людей вылезает столько злобы и агрессии. Это, на мой взгляд - бОльшая проблема. Вчера я писал своё мнение об этом номере - и откуда-то сразу вылезли несколько нациков со своими "идеями", просто противно было.
А по сути - повторюсь: номер отличный, спасибо Авербуху, Навке и Бурковскому.

Ваше впечатление?

Варламов, как обычно, наврал. Начнём с того, что послом Швеции является Малена Мард. Да-да, даже не мужчина, а женщина. Ну а о том, что существуют дипломатические иммунитеты, он или не знает, или забыл. Ну и конечно, трудно ждать правдивых сведений от несуществующего посла и вечно врущего
...Далее
Репост публикации
Если "реальный конкурент действующего Президента" не может собрать на митинг даже 50 тысяч - о чём это говорит??

ЗА ЧЕСТНЫЕ И ВЫБОРЫ! ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ! ЗА ПАВЛА ГРУДИНИНА!

Картина дня

наверх