На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
С какой стати Россия нападет в Европу. Например Россия берет ЕС и это будет похоже кобра проглотит бизон. Потом, 500 миллионов покоренных европейцев придут осваивать свою метрополию и его большую площадь. России это невыгодно. Да и этот ЕС завоевывать тоже надо потрудится. Ракеты России тут бесполезны надо воевать на местах, а там тоже люди а не бревно. Или издалека уничтожить целые города, ну на кой черт это нужно России, у нее своих территории что ли мало? Россию нужна Европа как цельный регион и чтобы они торговали с Россией по цене выгодно для России, чтобы она покупала газ или нефть у России и платила своевременно. Чтобы Европа не слишком наступала близко к границе и не пыталась включить в себя буферную зону, то есть те страны которые дружны с Россией. С какой стати Турция должна захватить запад Китая. Если даже это под силу Турции, тоже не выгодно. Турции в своем составе держать курдов большая проблема, еще взять Среднюю Азия и уйгур, это будет конец Турции. Тоже что кобра проглотит бизона.
Вообще с Китаем никто не будет воевать, потому что нынче никто никого не будут истреблять. Завоевывал, управляй и корми покоренных. Например; от развала СССР, в экономическом плане Россия выиграла. Она видно и из того, что после развала СССР бывшие соотечественники стали в России гастарбайтерами. Сейчас в России никто никого не заставляют по разнарядке покупать грузинский чай, а при союзе так и было. Была проблема покупать индийский чай. Люди должны были отдыхать в курортах Грузии. А сейчас в Турции, в Средиземном море, в Тайланде и везде.

Невероятный сценарий: война НАТО с Россией начнётся в 2019 году

Репост публикации
Ребята, что с вами. Это вы ругаете Ельцина, Кравчука, Шушкеевича за развал СССР. Это вы мечтаете восстановлении СССР и его величие. Те трое славянские князя  хитро поступили. Особенно Ельцин. 50% советских людей отделились от остальных забрав при этом 80% территории СССР.  И если из тех оставшихся
...Далее

Сколько же их здесь много. В Москве уже перенаселение людей из средней Азии

Картина дня

наверх