На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Жириновский после развала СССР, вот уже 25 лет работает на развал СНГ, а дальше России. Он работает на Запад а принял в своей провокационной работе хитрую тактику, выглядеть патриотом России. За все это время он внес большой вклад в разжигании вражды и недоверия России и русскому народу у соседних стран. Его болтовни как бы подтверждают русофобские взгляды западных провокаторов активных воспитателей "майданщиков" на Украине, а так же в других соседях. Не осталась никого, кого бы он не оскорблял и не поносил, кому бы он не угрожал не от имени своего, или не от имени еврейского народа, а именно от России и от русского народа. При этом он умело использует наивную часть русских людей которые ему верят. Это он активно взращивал бандеровцев на Украине, активно помогая русофобским настроениям там. Сейчас он и его сторонники в Российском СМИ взялись за Лукашенко, и хотят рассорит русских и белорусов. Люди в Белоруссии верят своему президенту, а бредни СМИ и Жириновских принимают как недоброжелательность Российского руководства, поскольку Жирик является одним из руководителей Госдумы. Россия приобрела Крым, но потеряла Украину. Даже если заберет ДНР и ЛНР, они не стоят потери Украины. Значить Жириновские успешно работают и оправдывают деньги от "заморских хозяев".
Через многих-многих лет люди узнают всю правду, а пока находятся в эйфории от высказывании "патриота России" Жириновского.

Жириновский призвал разделить Украину на губернии и включить в состав РФ

Репост публикации
Ребята, что с вами. Это вы ругаете Ельцина, Кравчука, Шушкеевича за развал СССР. Это вы мечтаете восстановлении СССР и его величие. Те трое славянские князя  хитро поступили. Особенно Ельцин. 50% советских людей отделились от остальных забрав при этом 80% территории СССР.  И если из тех оставшихся
...Далее

Сколько же их здесь много. В Москве уже перенаселение людей из средней Азии

Картина дня

наверх