На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1947, 77 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Союзный "батька" и недели не продержался, уже гонит электричество на Украину.

Баста, карапузики, кончилися танцы!: Газпром» исполнит украинские мечты

Я приехал в Якутск в 1984 году и уже тогда шли бесконечные разговоры о строительстве моста. Когда началось строительство железной дороги до Нижнего Бестяха начались мечтания о железнодорожном мосте, но никто не говорит, что дальше жд тянуть не куда. Хочу обратить внимание Акимова на то, что большая
...Далее
Репост публикации
Господи, это же каким кретином надо быть, что бы такое написать. В предыдущие годы картофеля, свёклы, моркови хватало, хотя садить, выращивать, убирать и хранить было также муторно. Но 4-х кратного повышения цены не было.

Про морковь и бананы

Репост публикации
Из кустов крик: "Помогите, насилуют." Народ сбежался, видят, сидит старуха и орёт. Народ: "Да кто ж посмел над тобой надругаться?" Бабка: "Не беспокойтесь, давно это было. годков 50 почитай назад. - Так что же сейчас орёшь? -А приятно вспомнить!

У меня только один вопрос: вы для чего всё это рассказываете?

Картина дня

наверх