На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1959, 64 года
  • 9 друзей
России со славянами нельзя дружить, да вообще с христианским миром он России враждебен. Наши друзья арабы. Только они нас любят и готовы встать на защиту в случае агрессии. При Сталине все прикидывались, клялись в нерушимой дружбе, даже герои Советского Союза были практически все нации СССР, а теперь выяснилось, что все хитренькие хотят нашу нефть и газ задорма получать, разве они нам помогали осваивать нефтяные и газовые месторождения сибири и севера, ведь это мы сами на северах сопли морозили пока они на морях нежились. Если бы не наш Миллер вообще бы без газа все сидели. Слава Милеру, Вайнштоку, Вльдшнепу, Вексельбергу и др. Русичам.
Репост публикации
Они ещё и посла США избили за не лестное высказывание о Сталине и 18 декабря в Китае выходной в честь Дня Рождения Сталина.

Жителей Китая поразили ответы Путина на большой пресс-конференции

Картина дня

наверх