На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
интересно, в каких семьях воспитывались люди, создающие такие , с позволения сказать, документы? есть ли у них самих дети и имеют ли эти родители продвигаемые ими сертификаты?

Новый шаг к сертификатам на родительство: ювенальщики хотят поразить в правах близких родственников детей, оставшихся без попечения

Я, конечно, в курсе про право каждого гражданина... и т.д., но не пора ли внести дополнения по поводу гражданской сознательности и адекватности вообще? А то ведь по итогам этого цирка и получим...
Думаю, что перенос столицы не является первостепенной задачей в решении проблемы: какая разница, где она находится, если остальные территории страны в запустении. Не совсем согласна с п.4: разве не следует в рамках данной доктрины во всех населенных пунктах развивать инфраструктуру и коммуникации?
...Далее
Репост публикации
А почему "святой Романов", а не Господь-Бог? Некоторые говорят, что у Иисуса были дети...

Почему Путин не может снять Медведева

Картина дня

наверх