На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1944, 80 лет
  • Высшее
  • В браке
  • учитель
  • 1 друг
Репост публикации
Поменять хозяина и мастифа местами, только на хозяина мешок с песком еще и сверху положить.

Парень гулял с собакой, когда увидел это… Я поражена до глубины души!

Репост публикации
Пора на просторах интернета и других видов вещания, связи - спец. органам России навести долженствующий порядок. Сколько еще терпеть ублюдков, жующих хлеб РУССКИЙ и гадящих той же РОССИИ????  Не редко они занимают высокие посты в различных ведомствах и, что самое прискорбное - нередко и в ВУЗах!!
...Далее

Керчь: пляски на костях.

Репост публикации
Пора вводить смертную казнь! Запретить пользоваться интернетом,  из программ TV убрать передачи, видео демонстрирующих насилие, убийства, разврат. Мы должны "поблагодарить" Пресли с его развратными телодвижениями на концертах. Строго наказывать и звезд нашей страны, которые ведут безобразный образ
...Далее

Опубликовано видео действий Рослякова в колледже. Шокирующие кадры

Благо-Дарю за поздравление! Думаю о том, что еще не иссякла копилка идей,но здоровье подкачало. Желаю всем учителям реализации интеллекта, доверительного отношения с детьми, успеха в передаче ЗНАНИЙ, повторения в своих учениках! Счастья и благополучия. дорогие коллеги!
Репост публикации
Молодцы ОБА - и мама, и сынуля!!! Будьте счастливы!

Друзья смеялись, когда узнали, что он идет на выпускной с мамой. Но причина заставила их замолчать

Картина дня

наверх