На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Тоже предпочитаю поваляться дома после работы. Сейчас конечно столько не работаем, как раньше люди трудились на заводах или в полях..Вроде и работу нам упрощают, напрягаемся меньше, но все равно сильно устаем.

Россияне рассказали, как проводят время после работы

Репост публикации
Летом проще найти работу, так как большинство сотрудников уходит в отпуска и иногда нужно заменить сотрудников. Я так пришел в компанию летом сначала на временное трудоустройство, а потом остался работать на постоянной основе. Однако не всем может так повезти)

Исследование: Получают ли россияне удовольствие от работы, как выбирают будущую профессию и в какое время года лучше искать вакансии

Репост публикации
Сейчас людей старшего поколения, наоборот, больше ценят. У них за плечами годы опыта. Из них получаются хорошие наставники. После принятия пенсионной реформы, маме пришлось в срочном порядке искать работу. Быстро нашла воспользовавшись сайтом по поиску работы: https://gorodrabot.ru/?smi=1.

Чем старше, тем дольше ищут работу

Картина дня

наверх