На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1967, 56 лет
  • 14 друзей
Статья написана прикольно,хотя и не без ляпов. Гречку "у них" (в Италии) я нашел только в магазине для птичек и там закупался.Так они подумали ,что я развожу канареек на продажу.

А после вечеринки в Сан-Тропе одной ихней топ модели стало плохо.Я ей предложил наш активированный уголь (у меня был с собой).Она посмотрела мутным взглядом и с трудом произнесла:"Вы русский шпион,Вы хотите меня отравить Вашими черными таблетками!"

Что есть в России такого, чего нет за границей

Странно что здесь еще не припомнили что  спугнутые выстрелами чайки с ближайшего птичьего базара так обосрали английские корабли, что они не смогли продолжать бой ( это на самом деле  зафиксировано в летописи  причем подано как чудо Господне), а бывший в монастыре в это время  католик (типа
...Далее
Репост публикации
Ну и хрень.Это вообще не жук ,а южноамериканский поцелуйный клоп названный так за то что кусает обычно вокруг губ.А "жук" горе-переводчики перевели с английского bug.

Если Вы заметите этого жука у себя дома, немедленно вызывайте специальные службы! Не пытайтесь устранить его самостоятельно!

Картина дня

наверх