На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1948, 75 лет
  • Специальное
  • В браке
  • технолог
  • 46 друзей
Репост публикации
Мои первые духи "подарочные" ф-ка г Казань. Никакие духи, из используемых позже, включая французские, по стойкости не сравнятся с моими первыми... А МАМА пользовалась "Пиковой дамой". Стоили ТРИ рубля. Мамы уже нет 50 лет, а коробочка из под духов её, в которой лежат её бусы, сохранила слабый аромат..., но она нам с сестрой очень дорога.

Как сделать аромат парфюма более стойким?

Репост публикации
Мне доктор посоветовала сделать лимфодренаж прибором. На месяц отпустили меня судороги!!!! Какое это было наслаждение....  А так пью Панангин, Флебодиа, Магнерот, Магнелис В6, Хлорид калия(аптечный порошок), натираю лимоном, у постели лежит гаечный ключ.... Вобщем полный ассортимент! А судороги не
...Далее

12 лет язвой мучился, пока не нашел свое средство лечения. С 1994 года забыл о болезни вообще

Поразительная "скромность" властократов!!!! Гордиться нужно такими "лидерами"...Чтож им жить как живут их сограждане??!!Им сверху виднее. У них больше трат. Тем болдее они ещё и РАБОТАЮТ!

Картина дня

наверх