На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1977, 47 лет
  • 41 друг
Репост публикации
Освобождать Новороссию (от Одессы-мамы до Слобожанщины и Чернигова), Малороссию и Киевщину с Киевом - матерью городов Русских, надо было, когда у ВВП было разрешение на ввод армии на Украину - в марте-апреле 2014 года, когда Украинской армии практически и фактически не существовало. Провели бы Совместный Парад Победы в Киеве и решали бы далее насущные текущие проблемы и вопросы.

«Только рыпнитесь, сожжём вас нахрен», — в Совфеде РФ предупредили Украину

Если дрон RQ-4B Global Hawk имеет свои электронно-оптические и цифровые возможности и право заглядывать за горизонт и вглубь 300км за границы РФ, то что мешает из этой глубины, из-за кордону, вне прямой видимости, продемонстрировать те же самые возможности и право РЭБ вывести из строя или
...Далее
Репост публикации
Поздно водку разливать, да и закусывать тоже. Правили бал химеры Березовского под прикрытием Белого и пушистого, свирепого Лебедя. Помню его в Новороссийске. Как и Калугина, Политковского, Жирика и самого Борю в вертолёте над морем. А у КПРФ кишка, голова, сердце и кулаки слабыми оказались, дрожали
...Далее

Второй, понимаешь. Почему Ельцин не хотел переизбираться в 1996 году

Репост публикации
Возмездие неизбежно ...

Турист из Аргентины, отведавший в японском ресторане человечину, поделился впечатлениями

Репост публикации
Генштаб опять пафосно заврался - примеру последуют многие, в своё время, когда Украина "нападёт" (объявит войну) на Россию?!

Они верны присяге: в Генштабе ВСУ рассказали о военном, попросившем убежище в РФ

Картина дня

наверх