На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1979, 45 лет
  • 1 друг
Тоже мне, нашли греховодника! Ну любит батюшка стильную обувь, может, у него и белье нижнее дорогое. Ну и что?  На Бугатти и Майбах денег не хватает, так хоть шузы пусть нормальные купит.
Знать не знаю что такое мизогиния, но в детстве сильно ощущала, что у меня не такой разрез глаз, как у большинства. Больно было, ощутимо. Бицепсов не нарастила, но словесно и адекватно отвечать научилась. Понравилось это оппонентам, прибавило им лояльности по отношению к таким же "узкопленочным"
...Далее
Репост публикации
Верю, что весной-осенью начинаются эпидемии всяческих ОРВИ, ОРЗ, но не верю в пандемию. По данным всемирной статистики за 2020 от ковида умерло 1,2 млн чел. При этом от рака ежегодно в мире умирает 8 млн чел, от воспаления легких 3,5-4 млн чел, от туберкулеза 7,5-8 млн чел. Вот чем пугать надо! И,
...Далее

Ужас антимасочника

Кто пишет эти статьи? Русский с церковноприходской школой? Или кто? В этом случае надо писать - "присоединитЬся". С мягким знаком!

Картина дня

наверх