На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1968, 56 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Здесь не весь список.90% думы.госчиновники чьи семьи там. Пристали к шута,а кто грабит страну? Отобрали у народа существовавшие дороги,поставили шлагбаумы и грабят. Грабанули природные ресурсы,якобы страна за них живёт,хуй,от продажи мы ничего не имеем,а вот оплата по полной сколько скажут столько
...Далее

Как сбежавший на Украину актер Пашинин целует руки бандеровцам и бомжует

Репост публикации
А что хотите? Когда народ поднимается,так сразу увеличивается количество заражоных,все для того чтоб загнать людей по своим собственным камерам,плюс штраф для усиления этой защиты от народа.

В США впервые скончались более 4 тысяч пациентов с COVID за сутки

Репост публикации
Нынешняя власть постоянно напоминает населению о Сталине где надо и не надо о том что будет с вами если пикнете. Вся их идеология воровать и грабить страну.

Почему Герман Греф пугает народ Сталиным?

Репост публикации
Война это для того что бы ограбить и уничтожить народ. Россия уже ограблена, менталитет народов ещё не совсем. Так что нам бояться уже нечего.

Сатановский: в случае угрозы Россия ударит не по Европе, а по командным центрам США

Картина дня

наверх